Albert BRENET (1903-2003).

Lot 320
Estimation :
10000 - 12000 EUR

Albert BRENET (1903-2003).

Nommé Peintre officiel de la marine en 1936). La melpomène au large de Brest. Aquarelle signée en bas à gauche. 65 x 105 cm.