Lot 100
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 61 000EUR

BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 6,93 carats, épaulé de deux diamants baguettes.

Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire L.F.G., n°320506, datant du 1