Lot 119
Estimation :
60000 - 70000 EUR
Result : 52 000EUR

Exceptionnelle PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de 34 diamants taillés en cœur soulignés et entourés de diamants jaunes et blancs taille brillant.
Long. du collier : 42,8 cm. L