Louis ICART (1888-1950) "Elegante" Fusain... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis ICART (1888-1950)
"Elegante"
Fusain et rehauts de gouache, sur papier brun contrecollé , signé en bas à gauche
A vue 58 x 44,5 cm (soulèvements)