Louis GARIN (1888-1959) "La régate" Gouache,... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 420EUR
Louis GARIN (1888-1959)
"La régate"
Gouache, dédicacée et signée en bas à droite
A vue 13,5 x 19,5 cm