Louis GARIN (1888-1959) "Le grand voilier"... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 100EUR
Louis GARIN (1888-1959)
"Le grand voilier"
Gouache, titrée, signée en bas à droite
A vue 17 x 17 cm