Louis GARIN (1888-1959) "Marché aux chevaux"... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis GARIN (1888-1959)
"Marché aux chevaux"
Huile sur toile, signée, datée 1930 en haut à droite
23 x 27 cm