HAMON (Ecole du XXe siècle) "Vase de fleurs"... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
HAMON (Ecole du XXe siècle)
"Vase de fleurs"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
60 x 41 cm