Lucien SIMON (1861-1945) "Le bal breton"... - Lot 203 - Art Richelieu

Lot 203
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 6 000EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
"Le bal breton"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm