Ecole du XIXe siècle - Six gravures aquarellées... - Lot 218 - Art Richelieu

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXe siècle - Six gravures aquarellées
"Parc animé", "Patinage", "Café", "Fête foraine" en deux planches, dont l'une encadrée
12,5 x 22,5 cm chaque (rousseurs).