Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) "La chasse... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)
"La chasse au canards"
Gravure, signée en bas à droite, numérotée 41/42
24,5 x 32,5 cm (cuvette)