TROIS FLACONS-TABATIERES en porcelaine, style... - Lot 248 - Art Richelieu

Lot 248
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
TROIS FLACONS-TABATIERES en porcelaine, style de la famille verte et famille rose
Chine, vers 1900 (manque un bouchon,égrenures)