CHINE - VASE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
CHINE - VASE en porcelaine à décor polychrome de lettrés
XXe siècle
H : 60 cm