Jean LURCAT (1892-1966) Sant Vicens carreau... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Jean LURCAT (1892-1966)
Sant Vicens
carreau de terre cuite émaillés polychrome à décor d'une sirène blanche aux cheveux anis et rouges sur fond noir vers 1950
signé et situé au dos
20 x 20 cm. hors cadre