Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (Nés... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953)
Vide poche rectangulaire en faience celadon et dorée, monogrammé sur le côté "BG"
25 x 20 cm (éclats)