DRAGEOIR en cristal taillé à décor de frise... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
DRAGEOIR en cristal taillé à décor de frise de fleurs
Fin XIXe siècle
H.: 25 cm