NON VENU - LEGRAS - PAIRE DE VASES en verre... - Lot 255 - Art Richelieu

Lot 255.bis
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
NON VENU - LEGRAS - PAIRE DE VASES en verre rose à décor émaillé de cœurs de Marie, signés Leg(ras),