BUCCELLATI - COUPE tripode « coquille » en... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BUCCELLATI - COUPE tripode « coquille » en argent (925 millièmes) ciselé, signée Gianmaria BUCCELLATI
Dim. :15,5 cm env., poids : 215,3 g.