BUCCELLATI - COUPELLE « fraise » en argent... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
BUCCELLATI - COUPELLE « fraise » en argent (925 millièmes) ciselé, signée Gianmaria BUCCELLATI
Dim. : 8,2 x 9 cm, poids : 44,5 g.