BUCCELLATI - COUPELLE « marguerite » en argent... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
BUCCELLATI - COUPELLE « marguerite » en argent (925 millièmes) ciselé, signée Gianmaria BUCCELLATI. Poinçon Minerve. Dim. : 11,7 x12 cm. Poids : 91 g.