ENSEMBLE DE COUVERTS en argent 950 millièmes,... - Lot 263 - Art Richelieu

Lot 263.bis
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 760EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS en argent 950 millièmes, modèles filet différents, comprenant 22 cuillers à potage et 11 fourchettes
Poids brut : 2570 g