PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé à décor de trois cariatides portant un vase Medicis
Style Louis XVI
H.: 29 cm