Bougeoir fuselé en céramique à décor de lignes... - Lot 14 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 14
Got to lot
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
Bougeoir fuselé en céramique à décor de lignes jaune
Signé sous la base " 800 Freymond " ( ?)
H28cm