Grand vase bouteille, céramique à décor polychrome... - Lot 26 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 26
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
Grand vase bouteille, céramique à décor polychrome rouge, vert, et jaune
Edition de " La Maîtrise "
H43cm