ACCOLAY Vase de forme pansue, et col évasé,... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 36
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 76EUR
ACCOLAY
Vase de forme pansue, et col évasé, grès émaillé et craquelé
SSB, H49cm