Elegant meuble de présentation La partie... - Lot 106 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 106
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 605EUR
Elegant meuble de présentation
La partie basse rectangulaire en bois de placage, ouvrant par un tiroir, et en partie haute il présente une armature en bronze doré retenant 4 " sabots " amovibles
Travail moderne, 170x70x40cm