Christian BERARD pour Jean Michel Frank Projet... - Lot 112 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 112
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 693EUR
Christian BERARD pour Jean Michel Frank
Projet de maquette de tapis
Gouache sur papier, signé au dos et tampon de Frank