Maison Dominique Tapis en laine polychrome... - Lot 114 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 114
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 378EUR
Maison Dominique
Tapis en laine polychrome à décor de rinceaux
300x100cm