Jean PICART LE DOUX Tapisserie, modèle musique... - Lot 115 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 115
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 479EUR
Jean PICART LE DOUX
Tapisserie, modèle musique de chambre, tissé à la maison COROT dont elle porte l'étiquette
Signée au revers et numérotée 1
BArre de fixation