Roger CAPRON (1922-2006) Table basse à structure... - Lot 131 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 131
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result with fees
Result : 26EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à structure en bois, plateau en mosaïque de carreaux de céramique (4x4) et tomettes rouge. c.1960
Signée, 28x92x92cm (éclats)