Roger CAPRON (1922-2006) Table basse à structure... - Lot 132 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 132
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 3 528EUR
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à structure métallique, modèle " Soleil ", composée d'éléments en faïence émaillée polychrome
Signée, 38x121x52cm