ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle "La culbute... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 3 100EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle
"La culbute du patineur"
Plume, encre brune et lavis de bleu, annoté dans la partie inférieure Breughel de Velours
11,5 x 9 cm
Filet d’encadrement à la plume. Cadre ancien en bois sculpté.