ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
"Paysage à la ruine médiévale"
Miniature de forme ronde
Diam. : 8 cm
Bordure en métal doré et ciselé. Pourtour de tissu rouge.