Alphonse LALAUZE (1872-1936) "Cuirassiers... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936)
"Cuirassiers après la Bérézina"
Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 1928
35 x 62 cm