Atelier de FLORIS Frans (Anvers 1516 - 1570)... - Lot 17 - Art Richelieu

Lot 17
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Atelier de FLORIS Frans (Anvers 1516 - 1570)
"La Sainte famille"
Huile sur panneau de chêne (quatre planches verticales, au revers traverses verticales et horizontales de parquetage)
144 x 92 cm (Restaurations).
A comparer avec la Sainte Famille de l