Ecole Française du XIXe siècle "Paysage... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Française du XIXe siècle
"Paysage animé de personnages à l'antique"
Huile sur toile, signée en bas à droite Léopold ….et daté 82
32 x 40cm