LEFEBVRE Charles Amable (né en 1827) "Nature-morte... - Lot 31 - Art Richelieu

Lot 31
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
LEFEBVRE Charles Amable (né en 1827)
"Nature-morte aux trophées de chasse"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
116 x 86,5 cm (au revers des pièces de renfort ; quelques restaurations)