Ecole française du XIXe siècle "La Mise... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole française du XIXe siècle
"La Mise au tombeau"
Huile sur toile
54,3 x 41 cm