Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
"Annonciation"
Huile sur cuivre
17 x 22cm