Ecole russe du XIXe siècle "La Sainte Face"... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Ecole russe du XIXe siècle
"La Sainte Face"
Icone,
26,5 x 22 cm (rayures et manques)