Ecole russe du XIXe siècle "Deux saints"... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole russe du XIXe siècle
"Deux saints"
Icone,
22 x 18,5 cm (manques)