Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) "Le chaise... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)
"Le chaise Poste"
Lithographie réhaussée de gouache, signée en bas à droite
A vue: 49 x 54 cm