LABITTE Eugène Léon (1858-1937) 'Vaches sur... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
LABITTE Eugène Léon (1858-1937) 'Vaches sur le chemin" Gouache, signée en bas à droite, 27 x 34,5 cm (sauts de matière)