GODCHAUX Emile (1860-1938) "Les grands bouleaux... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 750EUR
GODCHAUX Emile (1860-1938) "Les grands bouleaux près de l'étang" Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, 65 x 92 cm