Suiveur de Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suiveur de Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
"Femme à la lisière d’une forêt"
Huile sur toile,
54 x 37 cm (restaurations)