Michel de MONTAIGNE "Essais", Paris, Jean... - Lot 7 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 7
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel de MONTAIGNE "Essais", Paris, Jean Serviere, Jean-François Bastien, 1793. 3 volumes in-8
Reliure en veau fauve, filet à froid, dos lisse (mauvais état)