Deux EPINGLES A CRAVATE : une en or gris... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 24
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Deux EPINGLES A CRAVATE : une en or gris (750 millièmes) orné d’une perle (non testée) de forme bouton, l’autre en platine (950 millièmes) ornée d’une perle (non testée) piriforme.
Poids brut respectifs : 1,2 g et 1,5 g
AC