Lot comprenant deux colliers de boules de... - Lot 29 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 29
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Lot comprenant deux colliers de boules de lapis-lazuli teinté, un retenant en pendentif un motif en or jaune 750 millièmes orné de pierres cabochons.
Longueur : 61 et 45 cm.
Poids brut : 46,7 g.
EP