Paire de boucles d'oreille en or gris 750... - Lot 31 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 31
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant.
(Système pour oreilles percées (manque un Alpa).
Poids brut : 2,4 g
EP