Paire de pendants d'oreille, en or jaune... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de pendants d'oreille, en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons, chacun orné d'un saphir de forme poire et de petits diamants ronds de taille brillant.
(Système à pince).
Hauteur : 2,8 cm.
Poids brut : 10,7 g
EP